Oператор производства, в Югочеськом крае, стабильная работа

Описание вакансии:

Возьмем на работу оператора производства в Новое Бустрице. График работы - 3 смены, возможность сверхурочной работы. Обеспечиваем жильем. Выплата авансов

Должностные обязанности:

• сортировка пластиковых деталей

• контроль (визуальный) пластиковых деталей к машинам

Мы требуем:

• базовое знание чешского языка

• опыт работы на позиции оператора производства - преимущество

• безошибочность в исполнении труда

• выполнение правил контроля качества

• хорошее зрение и физическая форма

• надежность и независимость

• желание работать по скользящему графику

Мы предлагаем:

• место выполнения работы - Новое Бустрице, работа в Югоморавському крае

• стабильная работа

• работа на основании трудового соглашения, возможность заключения трудового договора (оплачивается медицинское,  социальное страхование и отчисления в пенсионный фонд)

• приступить к работе можно после договоренности

Заработная плата, финансовые условия:

• заработная плата в соответствии с квалификацией и опытом работы

• обеспечение жильем

• возможность выплаты авансов

График работы:

• график работы - 3 смены

• возможность сверхурочной работы

Zasláním Vašeho životopisu dáváte souhlas ke zpracování Vašich osobních údajů a jejich uchování v personální databázi společnosti za účelem získání zaměstnání pro Vaši osobu, v souladu se zákonem §12 a §21 č. 101/2000 Sb. ve znění pozdějších předpisů. Tento souhlas platí až do jeho odvolání. Současně tím potvrzujete, že osobní údaje uvedené v zaslaném životopise jsou pravdivé a přesné.

Типы занятости:

Работа на полставки

Тип трудового договора:

Соглашение о трудовой деятельности
Kontakt