Уборщик. Работа в Миловице. 50 км.от Праги

Описание вакансии:

Нужен уборщик в Миловице 50 км. от Праги. Обеспечиваем жильем, односменный график, возможность сверхурочной работы

Должностные обязанности:

• уборка автомобилей, объектов, домов, офисов, производственных помещений

• уборка современных помещений

Мы требуем:

• опыт работы уборщиком мин.1 год

• отсутствие аллергии на моющие средства

• тщательность при выполнении работы

• независимость и самостоятельность

Мы предлагаем:

• место выполнения работы - Миловице

• работа на основании трудового соглашения, возможность заключения трудового договора

• долгосрочный подработка

• приступить к работе можно после договоренности

Заработная плата, финансовые условия:

• оплата труда от 70 крон \ час

• обеспечение жильем

• возможность выплаты авансов

График работы:

• односменный график работы, 8 ч.\ день

• возможность сверхурочной работы

Zasláním Vašeho životopisu dáváte souhlas ke zpracování Vašich osobních údajů a jejich uchování v personální databázi společnosti za účelem získání zaměstnání pro Vaši osobu, v souladu se zákonem §12 a §21 č. 101/2000 Sb. ve znění pozdějších předpisů. Tento souhlas platí až do jeho odvolání. Současně tím potvrzujete, že osobní údaje uvedené v zaslaném životopise jsou pravdivé a přesné.

Типы занятости:

Неполный рабочий день

Тип трудового договора:

Трудовой договор на время выполнения определенной работы
Kontakt