Водитель кат.В, работа в Праге, подработка

Описание вакансии:

Подработка. Нужен водитель кат.В для развозки продуктов. Гибкий график работы. Обеспечение жильем и рабочей одеждой. Выплата авансов

Должностные обязанности:

• доставка заказа клиенту

• манипуляции с денежными средствами (2000-5000 крон)

• содержание порученного авто в исправной форме

Мы требуем:

• опыт работы на позиции водителя 1 год

• водительские права кат. В - условие

• материальная ответственность

• ответственность и надежность

Мы предлагаем:

• место выполнения работы - Прага

• обеспечиваем рабочей одеждой

• работа на основании трудового соглашения, возможность заключения трудового договора (работодателем  оплачивается медицинское, социальное и пенсионное страхование)

• приступить к работе можно после договоренности

• долгосрочная подработка

Заработная плата, финансовые условия:

• плата от 100 крон \ час

• обеспечение жильем

• обучение (при необходимости)

• выплата авансов

График работы:

• график работы: 11:00 - 21:00

• возможна работа на выходных

• планирование рабочих смен

Zasláním Vašeho životopisu dáváte souhlas ke zpracování Vašich osobních údajů a jejich uchování v personální databázi společnosti za účelem získání zaměstnání pro Vaši osobu, v souladu se zákonem §12 a §21 č. 101/2000 Sb. ve znění pozdějších předpisů. Tento souhlas platí až do jeho odvolání. Současně tím potvrzujete, že osobní údaje uvedené v zaslaném životopise jsou pravdivé a přesné.

Типы занятости:

Неполный рабочий день

Тип трудового договора:

Трудовой договор на время выполнения определенной работы
Kontakt