Вспомогательный работник на производство, работа в Зноймо

Описание вакансии:

Возьмем вспомогательного работника на производство бутылок. Рабочий график - 3 смены. Предоставляем жилье и рабочую одежду. Выплата авансов

Должностные обязанности:

• производство бутылок

• сортировки бутылок

• накладка картонных перегородок между слоями бутылок

Мы требуем:

• опыт работы с инструментами

• ловкость рук

• отсутствие судимости

• надежность и самостоятельность

• график работы - 3 смены

Мы предлагаем:

• место выполнения работы - Зноймо

• долгосрочная, не тяжелая работа

• работа на основании трудового соглашения, возможность заключения трудового договора (работодателем оплачивается          медицинское, социальное и пенсионное страхование)

• приступить к работе можно после договоренности

Заработная плата, финансовые условия:

• заработная плата в соответствии с квалификацией и опытом работы

• обеспечение жильем

• возможность выплаты авансов

График работы:

• три-сменный рабочий график

• возможность сверхурочной работы

Zasláním Vašeho životopisu dáváte souhlas ke zpracování Vašich osobních údajů a jejich uchování v personální databázi společnosti za účelem získání zaměstnání pro Vaši osobu, v souladu se zákonem §12 a §21 č. 101/2000 Sb. ve znění pozdějších předpisů. Tento souhlas platí až do jeho odvolání. Současně tím potvrzujete, že osobní údaje uvedené v zaslaném životopise jsou pravdivé a přesné.

Типы занятости:

Работа на полставки

Тип трудового договора:

Трудовой договор на время выполнения определенной работы
Kontakt